Авариэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авариэль » Реклама и баннерообмен » Реклама vol.2


Реклама vol.2

Сообщений 601 страница 630 из 817

601

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0213/d6/867aa5549ebd046279016e4faa94f8d6.jpeg
*кликабельно
Мы ищем чистокровных оборотней в Клан кошек. Больше можно узнать в акции "Клан кошек". Также ищутся родственники, загляните сюда, чтобы узнать больше. А еще нам нужен вожак Клану волка, о нем можете прочитать здесь.

http://werewolfandpeople.rolka.su/viewt … p=9#p54134

0

602

Есть Право Уйти и Право Вернуться,
Есть Право Судить и Право Карать,
Есть Право Уснуть и Право Проснуться,
Есть Право Забыть И Не Вспоминать.
Есть Право Любить и Право Покинуть,
Есть Право Служить Прекрасным Мечтам,
Есть Право Царить, Сражаться И Гибнуть,
Есть Право Платить По Горьким Счетам.
Есть Право Простить и Право Запомнить, 
Есть Право Учить и Право Вести,
Есть Право Просить и Право Исполнить —
Как много тропинок! Куда же идти? 
Не поддавайся капризной Судьбе —
Выбери Путь по себе…


http://s002.radikal.ru/i200/1202/2d/c7e926a982e1.png
*click*
 
Продолжение любимой истории О.Громыко "Профессия: ведьма" и "Верные враги".
Сказание || Законы мира || Перечень героев || Энциклопедия мира

ваша - http://chudobeloria.rusff.ru/viewtopic. … p;p=5#p638

0

603

http://s018.radikal.ru/i509/1201/18/1f981219e6e4.png

РЖАВЧИНОЙ ПАХНУТ ЦВЕТЫ.

Достаточно долгое время не было слышно ничего ни о Сером страже, ни о Защитнике. А мир тем временем продолжал трещать по швам, готовый в любую минуту взорваться – и тогда не спасёт ни гуманность, ни благоразумие.

Action #1: Каноны | Action #2: Эльфийская песнь | Action #3: Убийцы и воры | Action #4: Храмовники | Action #5: Keep the magic secret | Action #6: Дети церкви | Action #7: Бок о бок с Легендой | Action #8: Железо и сталь | Action #9: Инквизиция | Action #10: Серые Стражи

http://dragonageconfrontation.mybb.ru/v … =14#p42784

0

604

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =13#p91580

0

605

» Supernatural: Lose yourselfhttp://uploads.ru/i/S/J/B/SJBoL.giftumblr (c).РЕГИСТРАЦИЯ
АКЦИИ

http://spnbrother.rusff.ru/viewtopic.php?id=99#p4291

0

606

http://pd.mybb.ru/viewtopic.php?id=480&p=27#p92543

http://s018.radikal.ru/i503/1202/72/b228b3fb980b.png
сюжетсписок ролейправиласистема отыгрышаf.a.q

Это история о таинственном цифровом мире, который населяют программы и сайты. Тут свои законы и свои правила, свое деление на «расы». Большинство основных программ уже успело обустроиться на жестком диске Системы, однако, это не мешает с каждым днем прибывать всё новым и новым жителям. Только не все они могут благополучно сосуществовать друг с другом и поддерживать между собой хорошие отношения. А еще есть вирусы, которые постоянно придумывают всё более извращенные способы, желая пробраться в город «Windows» и нанести вред Великому Пользователю. Но, чтобы этого не произошло, на страже порядка всегда стоят его строгие защитники – антивирусы. 
К тому же, не так давно Юзер подключил безлимитный доступ к интернету, так что теперь программы наконец-то получили возможность посещать огромный мегаполис – Сеть. У каждого уважающего себя сервиса и сайта в этом мегаполисе имеется свое место, где он может преспокойно существовать и развиваться. Здесь огромное количество мест для отдыха и работы, а также немало злачных заведений, посетителями которых являются господа зловреды, проживающие в самом опасном районе, на территории «Заражение». Один неверный шаг – и вышедшая на прогулку программа может оказаться в ловушке. Ведь «Internet» настолько же опасен, насколько и заманчив. Но, как говорится, запретный плод сладок...

0

607

http://10pix.ru/img1/4590/6530367.png
http://apocryph.rusff.ru/viewtopic.php? … p=6#p23646

0

608

http://savepic.su/1425464.gif
Обращаться по адресу: Очень нужные персонажи

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =20#p92660

0

609

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120212/jwZFQyLI.gif
сюжет | внешности | акции

http://adelaide.rusff.ru/viewtopic.php? … =15#p63457

0

610

Идеальный вариант для тех, кому нравится фэнтази во всех его проявлениях, магия, стимпанк и общение

Герои Нирна - потрясающая игра включающая множество миров. Широчайший выбор рас, возможностей развития и создания персонажа, многообразие интриг и приключений. Древние руины, заговоры, воины! Нелинейный сюжет, возможность влиять на историю и события на высочайшем уровне. Превосходный администраторский состав и возможность вносить свои идеи в библиотеку игры.

http://uploads.ru/i/6/j/v/6jvU9.png
*клик*

http://heroesnirnsotc.rolka.su/viewtopi … p=26#p2335

0

611

http://uploads.ru/i/c/P/m/cPmF0.gif
Добро пожаловать в Эльдорадо.
А у нас упрощенный прием.

http://eldorado.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=13#p741

0

612

http://uploads.ru/i/2/T/W/2TWt3.png
АРЕНИНСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
http://uploads.ru/i/2/T/W/2TWt3.png

[/TR]

[tr]

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/3023-1.png

1. Имя: Ингерн де Роу.
2. Раса: человек, чародейка.
3. Возраст: 28 лет.
4. Описание: дочь владетельного барона, пять лет обучавшаяся магии у одного из аренинских чародеев. Семейство не очень-то родовито и богато, поэтому, когда девушка закончила учебу, получив приглашение на невысокую, но придворную должность, то быстро согласилась. В Совет Ингерн привел ее тогдашний Наставник, где молодая колдунья начала быстро укреплять свои позиции. Хитра, безжалостна, талантлива, получила неплохое светское воспитание. Сидению за магическими книгами предпочитает интриги, не самая талантливая магичка, но весьма опытна в алхимии, зельеделии. Ходят слухи, что множество ее недругов погибли от отравления.
5. Прочее: обладает врожденным даром эмпатии, поэтому если собеседник достаточно открыт и беспечен без труда считывает эмоции.

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/3023-4.png

1. Имя: Алан Блейд, по прозвищу Талерский Кот.
2. Раса: полукровка (человек / эльф), чародей.
3. Возраст: 87 лет.
4. Описание: внебрачный сын герцога Талерского – собственную фамилию землевладелец ему не дал, но и от замка не отсылал, поэтому воспитание молодой чародей получил отменное. Некоторое время крутился при дворе у отца, но в возрасте 23 лет предпочел уйти на «вольные хлеба». Практически всю жизнь значился простым наемником, чаще всего – охотником за головами велтаро. На время Северной Войны вернулся в герцогство, участвовал в конфликте с первого до последнего дня. Заключение мирного договора с Империей считает большой ошибкой, в знак протеста покинул родину, и оказавшись в Аренине быстро получил место в Совете (слава противника аскан и их некромантии шла далеко впереди него). Умен, жесток, уверен, что цель оправдывает средства,
5. Прочее: терпеть не может аскан (после Семилетнего конфликта неприязнь превратилась в настоящую ненависть). Входит в состав Младшей Триады Совета. Ментальный маг.

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/3023-5.png

1. Имя: Теа Дайре по прозвищу Висельница.
2. Раса: полукровка (человек / талианин), чародейка.
3. Возраст: 173 года.
4. Описание: родилась недалеко от Гресских предгорий, в семье городского чародея и травницы. Отец – бывший инквизитор «карающих», мать уроженка Небесного Надела. Когда девушке исполнилось 16, родителя нашли старые «друзья» из Ордена Черного камня, дабы свершить давно запланированную казнь. Маг успел спрятать дочь и жену, но сам, естественно, не спасся. Похоронив отца, Теа вместе с матерью перебрались в столицу ближайшего герцогства – Аренин, где найти работу было куда легче. Девочку взял в услужение, а после обнаружения дара и в ученицы, один из местных колдунов. За годы служения на благо Совета ведьма выявила себя как ревнительница веры, злейший враг чернокнижников и некромантов. Начисто лишена сантиментов, мягкосердия, любит власть, отличный манипулятор и политик. Поклялась положить собственную жизнь на искоренение Ордена Черного Камня. Уверена, что Анхелу, как рассадник черномагической заразы, нужно вырезать под корень и подчинить Аренину. 
5. Прочее: входит в состав Старшей Триады Совета.

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/3023-3.png

1. Имя: Маэн Лодан, по прозвищу Учитель.
2. Раса: человек, чародей.
3. Возраст: 76 лет.
4. Описание: сын кузнеца-мага, одного из мастеров «Золотого вензеля». Сам прошел от ученика до Мастера гильдии, но достигнув высшего звания, пожелал далее обучаться магии. Три десятка лет ездил по Западному Материку, наблюдая, запоминая, записывая. В библиотеках хранится до полудюжины книг, написанных магистром Лоданом (в основном, это трактаты описывающие народы и страны, особенности местной волшбы). По  нраву – прирожденный одиночка, резок, нелюдим, злоязычен, не приемлет чужого авторитета, но пребывает в уверенности, что магическое знание – это то, что должно быть доступно всем желающим, поэтому часто берет себе учеников (только парней, и никогда – девушек). Редко кто выдерживает полный срок обучения под его «командованием».
5. Прочее: талантливый боевой маг, из-под чьего начала вышло более двух десятков учеников. Входит в состав «Золотого вензеля» и Старшей Триады.

http://uploads.ru/i/2/T/W/2TWt3.png

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ

http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … =14#p23436

0

613

http://centralia.rusff.ru/viewtopic.php … =29#p23885
http://29.media.tumblr.com/tumblr_ly87c8ipxA1r9nb8uo1_500.gif

0

614

Untitled World: хроники Огненной Птицы

http://uploads.ru/i/a/2/v/a2vgT.png

Безымянный Мир - игрушка в руках Богов. Этот мир не таков, как остальные: здесь не действует воля Судьбы, Боги вверили будущее Мира его же жителям, своим кровным сыновьям и дочерям... Приведёт ли это к краху Богов, или же наоборот, к небывалому взлёту?
Таков Мир, у которого нет даже имени... И теперь пугающие тайны и нити вековых интриг ждут беспристрастных слушателей.

Достигнем ли мы небес, или сами небеса, в конце концов свалятся на нас..? ©
***
• Правила
• Список рас
• Список ролей
• Описание мира
• О чём же..?
• Шаблон анкеты

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=130&p=32#p4953

0

615

http://centralia.rusff.ru/viewtopic.php?id=227#p24376
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw5128p5i91qa10hao1_500.gif

0

616

*Кликабельно
http://s017.radikal.ru/i414/1202/69/ffff0ff1c9c8.gif

Акции|Сюжет|Правила
ваша реклама =А

0

617

Последнее из Утраченных Сказаний Средиземья..
http://savepic.su/1386080.jpg

http://childrenofhurin.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=15#p35

0

618

Untitled World: хроники Огненной Птицы

Драконы - величественные и грациозные, но в то же время огромные кошмарные чудовища. Хоть они и ведут себя отчуждённо, порой даже полностью переселяются подальше от городов, людей, мирской суеты, они остаются такими же полноправными разумными существами, как и те же люди да эльфы. Именно от этой великолепной расы зависят многие судьбы, ведь средь драконьего и кроется избранный, будущий император, которого предстоит избрать фениксу...
http://uploads.ru/i/K/Z/A/KZAde.png
Безымянный Мир - игрушка в руках Богов. Этот мир не таков, как остальные: здесь не действует воля Судьбы, Боги вверили будущее Мира его же жителям, своим кровным сыновьям и дочерям... Приведёт ли это к краху Богов, или же наоборот, к небывалому взлёту?
Таков Мир, у которого нет даже имени... И теперь пугающие тайны и нити вековых интриг ждут беспристрастных слушателей.
Достигнем ли мы небес, или сами небеса, в конце концов свалятся на нас..? ©
• Правила • | • Список рас • | • Список ролей • | • Описание мира • | • О чём же..? • | • Шаблон анкеты •

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=195&p=2#p5225

0

619

http://www.pictureshack.ru/images/9881druidSZ.png
СТАРОГО ВОЛХВА, КОЛДУНА, МАГА И ЧАРОДЕЯ
В программе: нахождение проклятой дочери, человеческие жертвы и лютая вражда

http://www.pictureshack.ru/images/33931druid1.png

http://sokolrus.forum24.ru/?1-0-0-00000 … -240-0#253

0

620

http://i.pixs.ru/storage/9/6/3/Reklama201_5263889_4074963.jpg
Сюжет и роли | Требуются | Вопросы к администрации
http://sovereignlord.forum24.ru/?1-0-0- … -100-0#113

0

621

http://pictureshack.ru/images/8642N.png
http://1453.forum24.ru/?1-10-0-00000049-000-20-0#033

0

622

http://uploads.ru/t/G/M/z/GMzmL.png
http://uploads.ru/t/R/y/e/RyeuB.jpg
Наши дни. Карибский архипелаг...
Остров Сантария, затерянный в океане, с давних времен стал прибежищем пиратов, служащих демону. На острове царят зверские законы и бесправие мирных жителей можно сравнить разве что с существованием рабов. Со всего мира пираты свозят сюда богатства и пленников, а самых привлекательных и выносливых отправляют в замок демона - Цитадель.
Локации Сантарии предназначены, как для отыгрыша по предложенному сюжету, так и для самостоятельных квестов. Анкеты простых местных жителей для тех, кто хочет поближе познакомиться с Миром Сантарии, принимаются по упрощенной схеме.
В игре действую люди, вампиры и оборотни. NC-21.

http://uploads.ru/t/b/Y/I/bYIRP.png
http://uploads.ru/t/h/c/0/hc0SA.png
http://uploads.ru/t/D/w/P/DwPro.png
http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png


http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 37#p226923

0

623

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/53959.png

Взаимно

0

624

The Vampire Diaries: Mad Mystic
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po5_250.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po6_r3_250.gifhttp://29.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po7_250.gif
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po8_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po9_250.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po10_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po11_250.gifhttp://27.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po12_r1_250.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lzgvy7Vg0G1qaho1po13_250.gif

tnx tumblr
Ваша:  http://madmystic.mybb.ru/viewtopic.php? … p=31#p3859

0

625

http://savepic.org/1657618.gif
ACTION #1 GG I ♥ U;ACTION #2 PRETTY LITTLE BITHES;
ACTION #3 NEW YORKERS;ACTION #4 DANGEROUS FLOWERS;

http://truegossip.rusff.ru/viewtopic.ph … p=14#p1992

0

626

http://i.imgur.com/dBLc9.gif
КАСТИНГ НА РОЛЬ МИСС ГИЛБЕРТ!
Попытай свою удачу на FRPG The whispers of ancient!

ваша http://whisanc.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=25#p1034

0

627

http://s003.radikal.ru/i202/1203/31/fe69d2809b59.png

http://mogila.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=17#p6296

0

628

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =30#p95649

0

629

Прошлое – это тонкая сеть, сотканная из прочнейших нитей времени. Её невозможно разорвать, но можно вплести свой неповторимый узор и навсегда оставить след в прекрасном гобелене.
Вы можете сделать Золотой Век Короля Солнца своей историей.

Апрель 1661 года застал королевский двор в Фонтенбло. В самом разгаре торжества в честь свадьбы Филиппа Орлеанского и Генриетты-Анны Английской. Кто бы мог подумать, что за кулисами праздничной суеты скрываются тайны и зловещие секреты... По бесчисленным коридорам и галереям королевских резиденций поползли слухи о таинственной шкатулке, найденной при рекнструкции охотничьего замка в Версале. Что она хранила в себе, никто так и не узнал, так как шкатулка была похищена.

Вскоре после исчезновения таинственной находки были убиты несколько человек из близкого окружения королевы Анны Австрийской. Расследование этих смертей пришло в тупик или его решили благополучно забыть? Что происходит на самом деле за видимым блеском двора Людовика XIV-го, Короля Солнца?

http://savepic.org/1012147.png
| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ваша реклама |

0

630

Последнее из Утраченных Сказаний Средиземья..
http://savepic.su/1386080.jpg

http://savepic.net/2518798.png

http://childrenofhurin.f-rpg.ru/viewtop … p;p=6#p369

0


Вы здесь » Авариэль » Реклама и баннерообмен » Реклама vol.2