Авариэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авариэль » Партнерство » Остров несбывшихся надежд


Остров несбывшихся надежд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2

Срочно нужны следующие персонажи:

http://10pix.ru/img1/3637/5701040.png
1. Имя, Фамилия Алехандро Делавега / Alejandro Delavega
2. Возраст: Реальный возраст перевалил уже за вторую сотню. Выглядит на 27 – 30.
3. Краткая информация о персонаже: Родился пару сотен лет назад в Мексике, в семье богатейшего конезаводчика. С детства был обучен хорошим манерам, и всему, что должен знать и уметь юный Дон.
Алехандро Делавега, он привык к роскоши, это верно. Но, он не избалованный сынок богатых родителей. Он прошел несколько воин, и выжил. Он сильный, волевой человек, который всегда идет к намеченной цели, как бы сложно ему не было.
Да, он жесток, не колеблясь, убьет противника, но справедлив. Лежачего добивать не станет, потому как считает, что это низко.
- Статус в замке: Хозяин.
- Прозвище: Черный дьявол.
4. Предполагаемая внешность: Theodor Theodoris
5. Тема пробного поста: Покупка жеребенка для конезавода. Покажите деловую хватку Делавеги.

http://10pix.ru/img1/270375/5706218.png
1. Имя, Фамилия: Амрос К'Зерок / Amros Xeroc
2. Возраст: 1024, выглядит на 25-32
3. Краткая информация о персонаже: двоюродный брат Антонио Домигнеса, его партнёр по приключениям и тайный любовник - единственное существо в мире, которое может невозбранно "пялить" свирепого охранника и рассчитывать на своеобразную преданность. Несмотря на то, что по эльфийским меркам не намного старше, считает себя по отношению к Антонио едва ли не дядей, в первую очередь потому, что пошёл по серьёзной линии. Он не обычный охранник во дворце Кристиана, а нечто вроде спецназовца, выполняющего самые заковыристые задания. Умел и ловок достаточно, чтобы не слишком задумываться о тактике боя и планированнии действий. Жесток, но слишком высокомерен для того, чтобы проявлять её по мелочам. Кузена презирает за то, что тот вымещает силушку на такой слизи и грязи, как рабы; и когда появляется задание, непрочь привлечь братца "к серьёзному делу". Отношения Амроса и Антонио можно описать выражением "беззлобная конкуренция, переходящая в дружеский мордобой". В частности, Антонио не "даёт" Амросу без предварительной драки.
- Статус в замке: Охранник, спецназ
- Прозвище: Молния Гнева (позывной)
4. Предполагаемая внешность: любой могучий тёмный эльф
5. Тема пробного поста: испытание-аттестация в школе боевого мастерства, бои насмерть в масках. Амрос сражает оппонента, снимает маску, чтобы добить, и осознаёт, что тот симпатичен. Покажите приключенческий стиль и эмоции "мужчина-мужчина".

1. Имя, Фамилия: Люк Старго / Luke Stargo
Прозвище: Лаки, счастливчик.
2. Возраст: Реальный возраст 200. Выглядит на 30.
3. Краткая биография:
Скажу только самое основное, то, что касается моего персонажа, то бишь как Люк пересекается с ним и по какой причине они враги. Именно Люк привез мать Матаяса на остров, именно из-за него она стала рабыней. И именно поэтому Мет ненавидит его. Да, если бы он не привез Лиру на остров, то Мет мог и не родиться вовсе, но, зато Лира была бы свободна.
4. Характер и отношения с вашим персонажем:
Если в общих чертах, то это невыносимая сволочь. Дьявол воплоти не иначе. Взрывной, очень мстительный.
Отношения: заклятый враг.
5. Предполагаемая внешность:
Любая, не принципиально.
6. Другое:
Раса: Оборотень.
Статус в замке: Охранник.

0

3

http://savepic.net/1183896.jpg
Имя: Кристиан де Фэрем / Christian de Ferem - СРОЧНО  НУЖНА  ЗАМЕНА!
Внешность: Крис Эванс/ Chris Evans
Прозвище: Бессмертный
Возраст: 35/не известно
Категория: хозяин, глава острова
Раса: вампир-оборотень
Краткая биография:  Основатель острова. Никто не знает, как Кристиан попал на остров, но все жители острова уверены, что Кристиан сам Дьявол. Рабы и жители его ненавидят и боятся. Кристиан наполовину оборотень, наполовину вампир, что дает ему невообразимую мощь. Он невероятно жесток и эгоистичен, всегда думает лишь о собственном удовольствии. Рабыни для него всего лишь игрушки, которые подарила ему природа. Так же Кристиан обожает перевоплощаться в волка высотой метра два.

0


Вы здесь » Авариэль » Партнерство » Остров несбывшихся надежд