Систематизация наиболее часто задаваемых вопросов:

Q: Может ли мой персонаж иметь свою булочную в Реймире?
A: Да, может. Булочную/мастерскую/цех/плантацию табака/галарею в Реймире/Терриме/Итаре, а также можно иметь торговую "точку" на Базарной площади. Все зависит от вашей фантазии, но в пределах "золотой середины". Помните о том, что в Авариэле нет и не будет мультимиллионеров и монополистов.

Q: Хочу попросить придержать внешность, но не знаю, куда обращаться.
A: Обращаться можно сюда с просьбой "придержите внешность такую то". Держать будем неделю.

Q: Скажите, пожалуйста, кто вам нужнее. Не могу выбрать.
A: У нас есть "требующиеся персонажи" по заявкам игроков в соответствующей теме, а лучше всего обратитесь к админам в аську, у обоих прописана в профиле. В индивидуальном порядке можно будет учесть все ваши возможности и помочь выбрать вам наилучшую роль.

Q: Есть ли у вас акции?
A: Акций нет. Админы очень подозрительно относятся к такого рода явлениям, как упрощенный прием. Оба готовы убить туеву хучу времени на одного игрока, но получить на выходе качество, а не количество.

Q: Можно ли зарегистрировать дикого и вскоре прирученного/прирученного грифона?
A: Можно. Можно даже говорящего (гроуда). шаблон анкеты брать человечий и приготовиться к тому, что администрация будет уделять ей очень много внимания, чтобы убедиться в том, что игрок сможет грамотно отыграть такого знакового персонажа.

Q: А если зарегистрировать разумную зверушку, то могут у нее быть способности какие-нибудь?
A: Могут. Но опять таки же, анкета будет тщательно проверяться на логику и грамотность.

Будет дополняться.