Авариэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авариэль » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Если у вас возникли вопросы - задавайте их, мы тут же ответим!

0

2

И так буду первопроходец которому ничего не ясно.не удивительно.
Уточнить хотела:
1. Может ли мой персонаж иметь свою булочную в Реймире?
2. Можно ли взять только одну способность, но примерно такую?

Телепатия

Телепатия.
Уровень 1.
В голове создается глухой шум, который  может  свести с ума.
Способность срабатывает при сильном стрессе, в голове «появляются» голоса, которые замолкают. В дальнейшем в голове персонажа создается монотонный шум, который с развитием способности превращается в голоса.
Расход сил: периодические головные боли.
Уровень 2.
Чтение мыслей в радиусе 5 метров.
Персонаж начинает различать голоса в голове, и читать мысли других в радиусе 5 метров.
Радиус: 5 метров.
Расход сил: усталость и сопровождением не сильной мигрени.
Уровень 3.
Изменять и создавать воспоминания, мысли и другие мысленные объекты в сознании человека.
Помимо чтения, персонаж может создавать и изменять воспоминания. Рисуя в голове другого реалистичные картинки.
Уровень 4.
Убирать, стирать мысли.
Полное проникновение в голову, стирание мыслей или замена их.
Радиус: 1 метр (для сильного эффекта)
Расход сил: Мигрень приме6рно 20 минут.

0

3

Emili
"ничего не ясно" (с)
звучит очень... "оптимистично".

1 - да, можно.
2 - нет, это ментальная способность, связанная с воздействием на других людей, это привилегия рингов. если убрать из нее внушение другим людям - тогда пойдет.

0

4

не знаю куда обращаться, решила сюда. Хотела бы попросить внешность придержать, пока пишу анкету. На авку поставила уже. (Натали Портман)

0

5

Хорошо, внешность придержана. Ждем анкету)

0

6

Duh_avariel написал(а):

"ничего не ясно" (с)
звучит очень... "оптимистично".

^^
Ну не так выразилась, сорри... ясно МНОГОЕ, но не уверенна правильно ли поняла! Вот.
А если так?

?

Телепатия.
Уровень 1.
Шум
В голове создается глухой шум, который  может  свести с ума.
Способность срабатывает при сильном стрессе, в голове «появляются» голоса, которые замолкают. В дальнейшем в голове персонажа создается монотонный шум, который с развитием способности превращается в голоса.
Расход сил: периодические головные боли.
Уровень 2.
Чтение
Чтение мыслей в радиусе 5 метров.
Персонаж начинает различать голоса в голове, и читать мысли других в радиусе 5 метров.
Радиус: 5 метров.
Расход сил: усталость и сопровождением не сильной мигрени.
Уровень 3.
Передача
Помимо чтения, персонаж способен передавать свои мысли другому телепату.
Радиус: 1 метр.
Уровень 4.
Защита
Персонаж способен защищать свое подсознание от воздействия на него.
Радиус: 3 метр
Расход сил: Мигрень примерно 20 минут.

0

7

мой вариант|тык

Телепатия - чтение мыслей без внушения. Может ослабить действие рингов, но совсем от него не защищает. Процесс чтения мыслей мешает слышать обычную речь.

Уровень 1.
"Шум" - В голове создается глухой шум из обрывков бессвязных слов - чужих мыслей, который  может  свести с ума, если человек попал в толпу людей в момент срабатывания способности.
На этом уровне способность срабатывает при сильном стрессе, в голове «появляются» невнятные голоса, которые постепенно замолкают, если удастся уйти от людей на безопасное расстояние.

Время действия: однократно, спонтанно, не дольше 5-ти секунд.
Радиус действия: до 3-х метров.
Расход сил: сильная головная боль в течение двух часов, постепенно ослабевающая. это время можно сократить до 20-ти минут, приняв специальное зелье.

Уровень 2.
"Шум" - возможность немного приглушать невнятность голосов, как бы отгораживаясь подобием прозрачной сферы от людей поблизости.
"Чтение мыслей" - При тренировках персонаж начинает различать голоса в голове, и способен при сосредоточенности прочесть мысли человека, если он находится в радиусе действия способности один. Если в  радиусе действия появляется еще кто-то, то это осложняет чтение мыслей нужного персонажа.

Время действия: до 15-ти секунд, не чаще одного раза в три часа.
Радиус: 5 метров.
Расход сил: умеренная головная боль в течение часа, постепенно ослабевающая. это время можно сократить до 10-ти минут, приняв специальное зелье.

Уровень 3.
"Шум" - возможность почти совсем приглушать невнятность голосов, как бы отгораживаясь подобием прозрачной сферы от людей поблизости. Появляется возможность избирательного приглушения, что дает возможность не сбиваться на мысли ненужных людей в толпе.
"Чтение мыслей" - При тренировках персонаж способен при сосредоточенности прочесть мысли двух-трех человек вподряд, если они находятся в радиусе действия способности. 
"Передача мыслей" - появляется способность передавать свои мысли другому персонажу. То есть в голове у другого просто возникает голос обладателя способности, произносящий несколько слов. Требует сосредоточенности, отнимает много сил (как на 2-м уровне - в дополнение к расходу сил на этом уровне.)

Время действия: до 3-х минут (на всех сразу у кого читаются мысли), не чаще одного раза в час.
Радиус: 5 метров.
Расход сил: умеренная головная боль в течение получаса, постепенно ослабевающая. это время можно сократить до 5-ти минут, приняв специальное зелье.

Уровень 4.
"Шум" - возможность на выбор приглушать голоса мыслей тех людей в толпе, к которым нет интереса, или всех сразу.
"Чтение мыслей" - Легко читаются мысли до пяти человек вподряд, если они находятся в радиусе действия способности. 
"Передача мыслей" - Можно передавать несколько коротких фраз. Требует сосредоточенности, отнимает много сил (как на 3-м уровне - в дополнение к расходу сил на этом уровне.)
"Щит" - появляется возможность закрыть свои мысли от возможности прочитать их другими людьми-телепатами. Наполовину снижает силу воздействия рингов.

Время действия: до 30-ти минут (на каждого, у кого читаются мысли). 
Радиус: 10 метров.
Расход сил: умеренная головная боль в течение 15-ти минут, постепенно ослабевающая. это время можно сократить до 1 минуты, приняв специальное зелье.

+2

8

День добрый!
Хотел бы к Вам присоединиться, но руки опускаются сразу на старте.
Чтобы облегчить себе жизнь, да и, быть может, Вам, хочу спросить: а кто Вам нужнее?
Просто для информации, чтобы мне было на что опираться.
Интересует; раса, пол и м.б. еще какие-либо нюансы.
Заранее благодарю за ответ!

0

9

PJ написал(а):

Хотел бы к Вам присоединиться, но руки опускаются сразу на старте.

хм... а почему вдруг? что так их опускает?

нужны все.

0

10

Нет рингов и эйлов, а также отшельников. На данный момент, думаю, нужнее будут все же ринги любого пола.

0

11

хм... а почему вдруг? что так их опускает?

Количество новой информации и терминов) Боюсь запутаться.
Но потихоньку, кажется, начинаю въезжать.

Ринги, так ринги)

отшельников

А это кто такие?

0

12

Это те, кто не живет в трех городах людей по каким-либо причинам. Например, совершил что-то нехорошее, или же просто ни в одном из них ужиться не может. На самом деле они пока и не особо нужны, люди у нас есть) а вот рингов - ни одного, так что они, пожалуй, на вес золота) если Вас что-то смущает по поводу обилия информации и терминов, то смею предложить свою помощь и разъяснение. 48137484 - обращайтесь с вопросами, разъясню и на все отвечу.

0

13

PJ написал(а):

Количество новой информации и терминов) Боюсь запутаться.Но потихоньку, кажется, начинаю въезжать.

ну... я хотел сделать что-то свое. не похожее на все остальное.
точно так же как мы, создавшие, не похожи на всех остальных людей.
я бы, если бы была такая возможность, все на форуме сделал своим, оригинальным, не используя ничего чужого. но пришлось согласиться, что некоторые велосипеды лучше не изобретать, особенно в мелочах.

а информацию я старательно упрощал и выверял на логику. но вполне приветствую в этом плане аргументированную критику. хотя... в любом оригинальном мире - много новой информации и терминов, он с этого и начинатеся...

Shpirt
надо будет написать большими буквами. что мы не имеем никакого отношения к эльфам... а то мне уже сказали про наше название.)))

0

14

Shpirt,
благодарю, но аси у меня нет.
Зарегистрируюсь и приступлю к написанию, а там уж, если возникнут вопросы, спрошу по ЛС, если Вы не против?

Duh_avariel,
это не в коем случае не критика, а констатация факта.
Т.к. для того, чтобы "въехать" и потом не наколоть дров, сначала надо хорошенько во всем разобраться.
Дело в том, что ролевая подобного типа для меня первая и опыта знакомства с другими мирами созданными с нуля, как таковыми, практически не было. Но ничего...

0

15

PJ написал(а):

Т.к. для того, чтобы "въехать" и потом не наколоть дров, сначала надо хорошенько во всем разобраться.

ммм.))) вот это уже интересно. я сам до своего мира, когда приходил на ролку, сначала долго читал информацию, прислушиваясь к себе - появляются идеи по игре или нет. чтож, изучайте, и если надумаете - добро пожаловать.)))

PJ написал(а):

Дело в том, что ролевая подобного типа для меня первая и опыта знакомства с другими мирами созданными с нуля, как таковыми, практически не было. Но ничего...

спасибо, что заметили, что мир создан с нуля... ))) это приятно всем его создателям.

0

16

Ау вас нет Акций или чтото вроде нужных персонажей а то никак найти не могу?

0

17

Доброго времени суток.
Вопросик, акций нет. Но наметки по поводу нужных персонажей есть у администрации. 488137484 - пишите, обсудим варианты наиболее нужных и актуальных для ролевой игроков.

0

18

Честно говоря к акциям отношусь... сложно.
Я готов потратить уйму времени на игрока, который мне интересен, в процессе подготовки анкеты и росписи способностей.

И я уже сказал, нужны все. Кто будет хотеть играть.

0

19

Duh_avariel написал(а):

Честно говоря к акциям отношусь... сложно.

А к темке "Требующиеся персонажи", где игроки могли бы оставить наметку на того перса, которого им не хватает в игре?

0

20

Такая темка будет, как только найдутся такие "нужные" персонажи.

0

21

Shpirt написал(а):

Такая темка будет, как только найдутся такие "нужные" персонажи.

Я бы оставила заявочку на приятеля-ринга, да вот некуда пока)

0

22

Дороти, мне в icq, вроде в профиле есть) оформим и разместим по высшему классу)

0

23

Доброго времени суток!
Решил создать эйла (ринга), и столкнулся с некими трудностями:
1) Сколько очков на способности может распределить 27-ми летний ринг?
2) Считается ли "Внушение боли" ментальной способностью?

Заранее спасибо и до скорой встречи в игре)..

0

24

привет)

1 - на 2 - 2 - 1.

2 - все, что называется "внушение" - ментальная способность.

никаких трудностей - ЛС или сюда и мы тут же ответим.

0

25

Можно ли зарегистрировать дикого и вскоре прирученного/прирученного грифона?

0

26

Грифон

насколько я понял, вы хотите быть гроудом? то есть, говорящим?
в принципе, почему бы и нет.
но... у нас нет анки для зверей. придется вам брать анку бывалого человека, и приготовиться к тому, что я буду сильно редить анку. мне важно понять, что вы потянете своего персонажа.

0

27

Хорошо, я согласна. Собсно, отгрывать животных довольно занимательно)

0

28

Хорошо, будем ждать анкеты.

0

29

Хм...грифону тут дали дорогу, значит и я могузадать свой вопрос.))хотя сама хотела грифоном тут побыть
А если я зарегистрирю зверуку разумную, то могут ли у неё быть способности связанные со стихиями?пример:тотже самый грифон повязанный с ветрами(управление)

0

30

В принципе здесь возможно все (хотя вам лучше дождаться вердикта главного админа, я в этом не совсем комтентен). Другой вопрос - такого персонажа не каждый потянет. За такую роль стоит браться только в том случае, если вы полностью уверены, что сможете ее отыгрывать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пожалуйста, нажимайте этот баннер,
когда заходите на форум.
Это облегчит работу администрации.


embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Авариэль » Гостевая » Гостевая.