Авариэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авариэль » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Привет всем, вижу тут грифоны на подходе)))
Есть варианты чуток скооперироваться)
Дело в том что мой перс  в сааамое ближайшее время задастся целью надыбать яйцо грифона и выращивать "зверушку" сию)))
Отсюда вытекает:
1- возможность совместного отыгрыша где нить в горах, если у вас (кого-нибудь из вас 2х) планируется свободный грифон - вроде как там договоры, поединки, выкрадывание или подарки- как захотим уже подробнее.
2 - вряли кто то захочет но чем чёрт не шутит -  тем самым птенцом - гроудом быть))) холить и лелеять буду а так же дружеско-братско-хозяйский стёб обеспечен))) - ну питает мой перс слабость к подобным зверюшкам да и способность в тему третья)))
Ну и  самим предлагать варианты если что другое придумает кто - толкь оприветствуется!)
Искренне надеюсь что с кем-то (а может и со всеми) сработаемся так или иначе) Рола тут интерееесная, насыщенная а уж если сами будем  перепетий сюжета добавлять - ммммм!)

0

32

Александр Егерёв, только хотел ругаться на тему шила в твоей заднице, но ладно уж, за патриотизьм и своевременные идеи заменю расстрел на пытку пирожками. Дуй во флуд.

0

33

Зверушка написал(а):

Хм...грифону тут дали дорогу, значит и я могузадать свой вопрос.))хотя сама хотела грифоном тут побытьА если я зарегистрирю зверуку разумную, то могут ли у неё быть способности связанные со стихиями?пример:тотже самый грифон повязанный с ветрами(управление)

видимо, не дают покоя лавры разумных зверей.
кого именно вы бы хотели зарегистрировать? если гроуда, у которого еще и способности есть - то будьте готовы, я буду тщательно проверять анкету.

Егерев - ну вот ты вроде и дождался, если будет грифон-гроуд, то будешь высиживать и растить сам)))

0

34

Доброго времени суток!
Беспокоит вас админ ролевой "Остров несбывшихся надежд".
Почему наш баннер не стоит в партнерских? Если его в течении 2-х дней не будет, ваш будет удален.

С важением Матаяс.

0

35

Ответ в Вашей гостевой, повторюсь тут: Ваш баннер стоит, он там один. Вы, видимо, просто проглядели.)

0

36

Странно, в первый раз показало пустое окно. Прошу прощения, видимо мой инет слегка меня подвел.

0

37

Ничего страшного, спасибо за сотрудничество)

0

38

День добрый. Вот цепанула меня ваша ролевая *особенно приятен уровень игроков редко такое есть на авторских ролках* Так же хочу отметить вашу креативность. *Взять одно название от кое от куда и с другова места карту хорошо её переделав это стоит моего уважение. * Теперь к моим вопросам:
1)  Вы ведь не против кроспола да?
2) Внешность Лайтнинг из ФФ 13 свободна?
3)  Можно ли взять такого вот перса *тут  кратко выкладываю по скольку перс в целом авторский и не хотелось бы до подачи анки им светить особо*:  Девушка обладает лёгкой магией в плане 1) Магия молнии в рождёная, что по меркам её родного мира было эдакое не обычное явление  2)  Она тесно связана со своей Богиней  которая чуть ли не является её настоящей мамой 3)  До этого моталось в 5 мирах спасая их в той или иной степени *конечно же при помощи тех друзей что находила но миссия была именно в этом * 4) Хоть она и выглядит на 20 лет по сути ей уже около 200 лет но в целом она не чего кроме как сражаться и не умеет а девушкой любимой себя крайний раз чувствовала лет 150 назад.
5) Прибыла при помощи своей Богини  в этот мир по началу будет думать что её отправли опять с тем же заданием в 6 раз но на самом деле  она тут посилилась на всегда аки такой вот отдых и благодарность. Сюда по тому что этот мир очень похож на её родной дом. *как я понимаю тут технология + магия да?*
В общем вот такая интересная личность и прежде чем Регестрироваться и  заняться анкой хотелось бы услышать мнения Уважаемой Администрации

0

39

О да про оружие совсем забыл сказать: Меч одноручной который умеет перекидыватся в двух ствольный пистолет с магическими пулями. Оружие умеет телепатически разговаривать со своей хозяйкой. *Хотя это и несёт кучу минусов но в бою порой очень не заменимо *

0

40

Добрый день, рад вас приветствовать. Спасибо за лестные отзывы)

ХХХ написал(а):

*Взять одно название от кое от куда и с другова места карту хорошо её переделав это стоит моего уважение. *

Так, с этого момента поподробнее. Название - с языка дроу переводится как "Вечность", сам лично потом был удивлен, что в инете это слово используется как название расы. Уважение, конечно, приятно, но аргументируйте, пожалуйста, особенно на счет карт (мы не изобретаем велосипед каждый раз, но стараемся опираться только на плоды собственного труда и интеллекта).

ХХХ написал(а):

1)  Вы ведь не против кроспола да?

Не против.

ХХХ написал(а):

нешность Лайтнинг из ФФ 13 свободна?

Судя по всему свободна, уточните в теме Занятые внешности.

На счет персонажа - у нас либо люди с земли, либо коренные Авариэльцы, это раньше Эйлы выдергивали изо всех миров подряд существ. В принципе теоретически такое возможно, но вам лучше дождаться Духа, он вам ответит точнее по самому персонажу и его способностям и артефактам.

0

41

Просто я придерживаюсь теории что существует множество параллельных миров как и параллельных времен которые не ограничиваются настоящим,будущим,прошлым.   
Просто я хочу отолкнутся от мысли Земли далёкого будущего с которй Лайтнинг и родам и как писал выше после выполнения долга по некоторым причинам она больше не может вернутся в свой мир а жить ей где-то надо вот Богиня её сюда и селит с концами.  В общем как-то так

касаемо Оружие читать мысли он может только своей хозяйки с другими такого контакта не имеет и иметь не может .

Ждём вашего Духа )) 

пс касаемо первой части прошлого сообщения не берите в голву не чего криминального нету ))

0

42

ХХХ написал(а):

Просто я придерживаюсь теории что существует множество параллельных миров как и параллельных времен которые не ограничиваются настоящим,будущим,прошлым.   
Просто я хочу отолкнутся от мысли Земли далёкого будущего с которй Лайтнинг и родам и как писал выше после выполнения долга по некоторым причинам она больше не может вернутся в свой мир а жить ей где-то надо вот Богиня её сюда и селит с концами.  В общем как-то так

Здравствуйте.
Касаемо того, что девушку селит в наш мир Богиня - однозначно нет. Еще можно с великой натяжкой и огромной головной болью принять за рабочую версию то, что Эйлы персонажа с другого мира вытянули по ошибке, но чтобы в сам Авариэль посторонние боги засылали людей... нет, и думаю, что Дух меня поддержит.
Вам лучше попробовать адаптировать персонажа для этой ролевой как человека с земли или коренного аварэльца, в чем мы вам охотно поможем, да и способности тоже сможем расписать. Вы можете как вариант взять уже долгое время живущего в Авариэле "выпаданца" - человека с Земли - и тогда уже у вас будут более развитые способности и желаемый вами артефакт.

0

43

Ну ждём Духа а там будем думать дальше если, что.

0

44

ХХХ написал(а):

*Взять одно название от кое от куда и с другова места карту хорошо её переделав это стоит моего уважение. *

ну да, начинать с намеков на обвинение в плагиате - это очень "интеллектуальное" начало беседы.
про название вам уже сказали, про карту - по какую именно, их у нас две, и будут еще многие другие.

Дориан Кейн написал(а):

ХХХ написал(а):

1)  Вы ведь не против кроспола да?

Не против.

подтверждаю. мне лично вообще все равно кто там за кого отписывает, главное, чтобы игрок отписывал свой персонаж адекватно.

ХХХ написал(а):

2) Внешность Лайтнинг из ФФ 13 свободна?

Вы можете использовать только фото живых людей, желательно известных. Рисованые персонажи допустимы у Эйлов или у гроудов. (это говорящие звери)

Дальше по пунктам:

Девушка обладает лёгкой магией в плане

Что в вашем понятии "легкая магия? Начальный уровень? Или слегка этой магией пользуется?

1) Магия молнии в рождёная, что по меркам её родного мира было эдакое не обычное явление

Магия молнии - в нашем мире имеет две возможности воплощения - стихийную или электрическую. Если я правильно понимаю, в вашем случае, это скорее - стихия в ее ограниченном варианте. Это возможно.

2)  Она тесно связана со своей Богиней  которая чуть ли не является её настоящей мамой

Увы, но Богов и Богинь у нас тут нет. Есть древние Эйлы, мне уже давно обещают главэйлшу (*смотрит на кое-кого*), единственный вариант - ваш перснаж - ринг, потомок Главной Эйлы, обладает кроме основной ментальной еще и такой вот редкой стихийной способностью.

3)  До этого моталось в 5 мирах спасая их в той или иной степени *конечно же при помощи тех друзей что находила но миссия была именно в этом *

увы, у нас не наберется столько миров.

4) Хоть она и выглядит на 20 лет по сути ей уже около 200 лет но в целом она не чего кроме как сражаться и не умеет а девушкой любимой себя крайний раз чувствовала лет 150 назад.

... столько у нас живут только атланты, а у них только одна способность.

5) Прибыла при помощи своей Богини  в этот мир по началу будет думать что её отправли опять с тем же заданием в 6 раз но на самом деле  она тут посилилась на всегда аки такой вот отдых и благодарность.

у меня стойкое чувство, что вы ищете не мир для игры, а мир, куда подойдет ваш придуманный однажды персонаж, чтобы продолжить играть так, как вы уже раньше играли. и это странно, ведь вы не могли не увидеть, что мир реально авторский, несмотря на то, что такое название вам уже встречалось где-то раньше, как и некоторые части одной из карт. (пример "аватара" ничему не учит - это и повелитель стихий и тело синей кошки, если кто понимает).

Сюда по тому что этот мир очень похож на её родной дом. *как я понимаю тут технология + магия да?*

да, тут магия, технология и, уж простите, некий здравый смысл.

В принципе, если у вас будет желание не кромсая своего персонажа, попробовать адаптировать его к этому миру в комфортном для вас качестве - я буду рад помочь, поскольку всегда рад человеку с фантазией и умением перестраиваться в игре, реагируя на обстоятельства.

Думайте, жду вашего решения.

0

45

Duh_avariel
Прощу прощение что вы поняли мой комплимент как тыканье в плагиант я совершенно не хотел вас обидеть и действительно восхищаюсь проделанной здесь работой.

Буду очень рад вашей помощь в адаптации моего персонажа просто хотелось бы сохранить девушку-война способностью молнии *в данном случаи таки стихийной* и второй магии лёгкой левитацией для высоких прыжков и более из магии не прошу ))   

Что касается о внешность то тут скорее можно сказать фототехническое рисование  Пример того как она выглядит: Хотел прикрипить но гостям нельзя поэтому сейчас зарегаюсь и  кину вам в лс или покажу тут в гостевой

0

46

Примеры её внешность: http://s017.radikal.ru/i423/1111/f2/9a5b92ca3d32t.jpg и http://s017.radikal.ru/i411/1111/ac/80a557e73e32t.jpg Я думаю её сложно назвать рисовкой

0

47

Lightning, это же явная 3д композиция. Среди известных артистов вполне реально найти человека с похожей внешностью, да та же самая Сиена Миллер к примеру. Аватары обрабатывать мы умеем, графикой всегда обеспечим.

0

48

Т.т  не ну я реально не понимаю этот глупый запрет на современноую 3д графику. Ну подумаешь будет разношёрстность  внешностей но не в них же суть на ролевых или я уже на столько устарел *8 лет стажа * Что чего-то не понимаю? 

пс не явно ваш вариант не вариант надо исключительно натуральные рыжие.

*Сидит чешит мокушку над био * А у вас есть какие-то  войска особого назначения или что-то рядом лежащие?

Отредактировано Lightning (2011-11-16 20:17:25)

0

49

Lightning, есть норды. Не войска, но военные на перевале Руонкар, владеющие холодом и отпугивающие рингов, подробнее читайте в теме расы и начало.

Lightning написал(а):

Т.т  не ну я реально не понимаю этот глупый запрет на современноую 3д графику. Ну подумаешь будет разношёрстность  внешностей но не в них же суть на ролевых или я уже на столько устарел *8 лет стажа * Что чего-то не понимаю?

Нет, а это вообще эстетично, когда все, пардон, люди как люди, а кому-то обязательно нужно выделиться? Суть ролевых не в этом, здесь вы правы, но и единые тенденции должны быть сохранены. К тому же вы не редкого представителя выбираете, которому внешность не найдешь, живых людей с похожей внешкой реально много, можно найти и подобрать.

Lightning написал(а):

пс не явно ваш вариант не вариант надо исключительно натуральные рыжие.

Пардон, на скринах я увидел русый цвет волос.

0

50

*пришел лесник и выбил и нас и немцев из леса* )))) Шпирт, спасибо большое, прикрыл. Жду тебя - надо обсудить плюшки по прошедшим квестам! ОЧЕНЬ!!!! )))  *но чуть позже, после 22-х, ок?*

ХХХ написал(а):

Прощу прощение что вы поняли мой комплимент как тыканье в плагиант я совершенно не хотел вас обидеть и действительно восхищаюсь проделанной здесь работой.

принято. мне обидно не сколько за себя, сколько за целую команду людей, которые от всей души помогали и продолжают помогать.

ХХХ написал(а):

Буду очень рад вашей помощь в адаптации моего персонажа просто хотелось бы сохранить девушку-война способностью молнии *в данном случаи таки стихийной* и второй магии лёгкой левитацией для высоких прыжков и более из магии не прошу ))

девушка-воин со стихийной способностью к молнии - врядли подойдет нордам. у них основная стихийная способность - заморозка.
тогда так - нафиг оставляем рингов, они живут до 30-ти лет.
предлагаю вам быть девушкой-человеком, магом, основная способность - ваша молния, вторая - левитация (как раз и будет слабее) а третья - если сразу не определитесь - то потом сможете взять себе в процессе игры, какая вам глянется. (из разряда - одна атакующая, одна - защитная, одна - бытовая). она воин - состоит в охране Реймира, может привлекаться к каким-то вылазкам нордов по ходу игры потом. или как вариант - свободный охотник.
если вы отписываете местную девушку - то при возрасте 20-23 года я могу вам дать по вашим двум способностям либо 2+2 по уровням, либо 3+1.

ХХХ написал(а):

Что касается о внешность то тут скорее можно сказать фототехническое рисование  Пример того как она выглядит: Хотел прикрипить но гостям нельзя поэтому сейчас зарегаюсь и  кину вам в лс или покажу тут в гостевой

я вас очень прошу, давайте подберем внешность живого человека. я в принципе не имею ничего против 3D, но исключения порождают преценденты, и влекут за собой другие исключения. наши аватармейкеры могут вставить лицо живой девушки в ваши 3D-скрины и выкрасить цвет волос в какой вам надо. добавить супер-красивостей и всяких прочих интересностей... давайте подумаем над этим вариантом?

Если что кидайте свою аську в ЛС, я постараюсь освободиться и займемся анкой вплотную. я - не кусаюсь, хоть и большой зеленый Дракон.

0

51

Duh_avariel написал(а):

я - не кусаюсь, хоть и большой зеленый Дракон.

Врет, ох вреееет)))

Duh_avariel написал(а):

*пришел лесник и выбил и нас и немцев из леса* )))) Шпирт, спасибо большое, прикрыл. Жду тебя - надо обсудить плюшки по прошедшим квестам! ОЧЕНЬ!!!! )))  *но чуть позже, после 22-х, ок?*

Ты меня ждешь?)) Это я тебя жду, ваша деловая зелень) окей-окей, пойду пока отглажу костюм...

0

52

Ппц. Только хотела зарегаться, а тут оказалось, что аватары людей должны иметь именно вид фотографий живых личностей.. Ну себя я выставлять на показ пока что не собираюсь, а тырить внешности у знаменитостей для меня слишком низко.

Диз хороший, администрация тоже. Удачи в развитии.

0

53

Спасибо за хороший отзыв, удачи на других проектах.

0

54

Прохожий написал(а):

Ну себя я выставлять на показ пока что не собираюсь, а тырить внешности у знаменитостей для меня слишком низко.

странные вы люди. себя и не надо выставлять, не просит никто, а почему "тырить"-то внешки?))) знаменитости и есть те самые ролевые модели, внешности которых помогают создать законченный образ персонажа (это часть их работы). а уж определение "низко" - я в этом контексте вообще не понимаю. можно подумать, что "тырить" рисованные анимешные внешки - это что-то сильно "высокое".))))

Да, спасибо за отзыв, удачи на просторах интернета.)))

+1

55

Эу, а мне не видно темку с празднованием нового года!(

0

56

Belle, все сделаем, не переживайте.

0

57

Доброго времени суток. Прошу прощения за невнимательность, но не могу найти ни ссылки на кнопки для проверки баннеров. Не могли бы Вы подсказать, куда нужно перейти, чтобы просмотреть?

0

58

Ох, простите, это из-за смены дизайна кнопка оказалась убрана. Сейчас я все поправлю и вынесу "Баннеры" в навигационное меню.

0

59

Господа хорошие, а зачем вы всю информацию по ролевой, включая описание мира, сюжета и всего остального, от гостей закрыли?
Можно тогда попросить у вас вкратце рассказать  о мире, о том, какие персонажи вам нужны,  о ограничениях на способности, например?

0

60

На шапке же написано, что форум реорганизуется, поэтому "господа хорошие" все и позакрывали.
Ок, сейчас открою форум "Информация" для зарегистированных пользователей.
Регистируйтесь и увидите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Пожалуйста, нажимайте этот баннер,
когда заходите на форум.
Это облегчит работу администрации.


embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Авариэль » Гостевая » Гостевая.